ENRIQUE CAREAGA
(1944 - 2014)

Stima: € 250,00 - € 350,00
Serigrafia, es. 64/100
68 x 68 cm
Firmata a matita in basso a destra, datata e numerata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: