RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Quadro
Stima: € 900,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
2002
Acrilico su tela
14 x 14 cm
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
7-10 Marzo 2013, New York, Volta NY(etichetta al retro)