LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)

Movimenti

Stima: € 120,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 125,00
1969
Due litografie su carta cotone, ess. p.d.a. F
53,7 x 39,7 cm
Firmata e datata a matita in basso a sinistra, numerata in basso a destra
PROVENIENZA: