LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)
Composizione
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 462,50
1976
Matita e china su carta
41 x 29,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: