HANS RICHTER ®
(1888 - 1976)
Fabia n. IV
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 337,50
Litografia, es. 22/75, Edizioni Fallani, Venezia (timbro a secco)
45 x 60 cm
PROVENIENZA: