BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Negativo-Positivo
Stima: € 300,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 375,00
Litografia a colori, es. VI/XXX, Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
70 x 70 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
PROVENIENZA: