EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Tramatura
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
Serigrafia su tela, es. non numerato
35 x 45 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze