EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Tramatura
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
Serigrafia, es. 36/100
60 x 60 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze