ALVARO MONNINI ®
(1922 - 1987)
Verso l'alto
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 375,00
Olio su tela
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: