ALVARO MONNINI ®
(1922 - 1987)
Osservazione
Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 300,00
Olio su tela
50 x 35 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: