SILVIO PASOTTI ®
(1934)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 625,00
Tecnica mista su cartonicino
50 x 70 cm
Firmata in basso a destra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: