SILVIO PASOTTI ®
(1934)
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 875,00
1971
Olio su tela
130 x 100 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Geom. Tito Oldrini, Legnano (MI)