BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Curve di Peano
Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 450,00
Litografia a colori, es. 7/100, Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
70 x 70 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
Timbro di garanzia dell'Editore al retro
PROVENIENZA: