GIO' POMODORO ®
(1930 - 2002)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
1960
Acquaforte su carta BFK River, es. XIX/XXV, opera realizzata per L'avanguardia internazionale, volume edito da Arturo Schwarz
14 x 11 cm (lastra)
26,5 x 19 cm (foglio)
Firma e data in lastra in alto a sinistra
PROVENIENZA: