LUCIANO LATTANZI ®
(1925 - 2010)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 300,00
1969
Pennarello su carta
35 x 50 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
1970, Galleria Falchi, Milano, Visualizzazioni semantiche