FAUSTO MELOTTI ®
(1901 - 1986)
Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 250,00
Acquaforte, es. 15/60
31,5 x 24,5 cm (lastra)
50,5 x 35 cm (foglio)
PROVENIENZA: