SHU TAKAHASHI ®
(1930 - 1987)
Blue ball
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 325,00
1973
Calcografia e serigrafia su carta applicata su plexiglass nero, es. 30/75
69 x 85 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: