Lotto 304
ARMANDO TESTA ®
(1917 - 1992)

Spaghetti su tela

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
1991
Stampa fotografica a colori applicata su tavola
47,5 x 67,5 cm
Firmata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Catanzaro