BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Sistemazione in un giardino su basamento di pietra
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 412,50
1990
Serigrafia su cartoncino colorato con applicazioni, es. 70/90
49 x 69 cm
Firmata, numerata, datata e titolata in basso al centro
PROVENIENZA: