ALEXANDER WOLFF ®
(1976)

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 500,00
Tecnica mista su carta
29,7 x 21 cm
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
2009, Bologna, Artefiera