GUIDO STRAZZA ®
(1922)
Cosmate
Stima: € 300,00 - € 400,00
1989
Tecnica mista, acquaforte e pastello su carta
14,5 x 14 cm (lastra)
Firmata e datata a matita in basso a destra
Firma e dedica al retro
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: