HELMUT NEWTON
(1920 - 2004)

Beverly Hills Hotel

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
1988
Riproduzione fotografica in bianco e nero con firma autografa
20 x 25,5 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di garanzia della firma rilasciato da Mark St.John (Unicorn Gallery, Los Angeles)
PROVENIENZA: