ANTONIO CALDERARA ®
(1903 - 1978)
Stima: € 100,00 - € 200,00
1964
Serigrafia, es. non numerato, Edizioni Ferruccio Lucini, Milano
19 x 25 cm
Siglata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: