PAOLA DI BELLO ®
(1961)

Bildung cover

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 150,00
2008
C-print, ed. 30/50
30 x 40 cm
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
R. Valtorta, G. Pietropolli Charmet, T. Scarpa, Bildung. Paola di Bello, 2008, Damiani Editore, Bologna, opera illustrata sia sulla copertina del volume che all'interno.