MAX MARRA ®
(1950)

Duna d'oriente

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 362,50
2008
Tecnica mista su tavola intelata
22 x 16 x 6 cm
Firma, data, titolo e dimensioni al retro
Opera accompagnata da Passaporto d'Arte firmata dall'artista a cura della Galleria Transit, Bergamo
PROVENIENZA:
Galleria Transit, Bergamo (timbro al retro)
Collezione privata, Catanzaro