OMAR GALLIANI ®
(1954)

Patmos

Stima: € 200,00 - € 300,00
1988
Cartella contenente tre litografie, es. 5/33, Edizioni Galleria BelloSguardo, Cagli
Dimensioni di ciascuna litografia: 48,8 x 69,8 cm
Ciascuna litografia è firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: