FRANCO FONTANA ®
(1933)

Paesaggio urbano

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 500,00
C-print, ed. 6/50
35,9 x 23,9 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: