FRANCO FONTANA ®
(1933)

Roma E.U.R.

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1980
C-print
84,6 x 59,6 cm
Firmata e datata in basso a destra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: