ANTONIO PARADISO ®
(1936)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
11 serigrafie, ess. 25/40 su una tiratura di 40 esemplari tirati dal Laboratorio Lucini, Milano
49,7 x 69,6 cm
Ciascuna serigrafia è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: