MICHELANGELO PISTOLETTO ®
(1933)

La gente di Corniglia

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1981
Stampa fotografica in bianco e nero, es. XXXIII/LXX su una tiratura di 500 + LXX esemplari
70 x 100 cm
Firmata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: