FABRIZIO PLESSI ®
(1940)

Naufragio

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 700,00
1979
Litografia, es. 26/100
69,3 x 48,6 cm
L'opera è accompagnata dal Poster della performance Naufragio tenutasi a Salice Terme il 20 luglio 1979
PROVENIENZA: