GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Dammi un quadrato ho fame

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 612,50
1979
Pennarello su carta
34,8 x 49,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: