CESAR ®
(1921 - 1998)

Voiture compressée

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 250,00
Litografia, es. XVIII/XXX
55 x 75 cm
Firmata, datata e dedicata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: