CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)
La ricerca del colore
Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 312,50
Acquaforte e acquatinta, es. 8/20 pa, Grafica d'arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
51,5 x 78 cm (lastra)
70 x 99 (foglio)
Timbro di garanzia dell'Editore al retro
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: