GASTON ORELLANA ®
(1933)

Bronx II

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 125,00
2003
Acquaforte e acquatinta su carta Graphia, es. 44/70, Edizioni d'Arte Severgnini, Cernusco sul Naviglio
46,5 x 67 cm (lastra)
60 x 80 cm (foglio)
PROVENIENZA: