JEAN-MICHEL FOLON ®
(1934 - 2005)

Architecture

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 3.500,00
2002
Acquarello su cartoncino
46,6 x 33 cm
Firmato in basso a destra
Titolo, dedica, firma, tecnica e data al retro
PROVENIENZA: