CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 412,50
Acquaforte e acquatinta, es. 71/80, Edizioni Rubinart, Roma (timbro a secco)
56 x 75,5 cm (foglio)
40 x 55 cm (lastra)
PROVENIENZA: