BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Negativo-Positivo
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 287,50
1984
Serigrafia, es. 17/90
50 x 50 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: