MAN RAY
(1890 - 1976)

Trois figures

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 525,00
1968
Litografia a colori su carta Arches, es. 98/100
64,5 x 49,5 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
L. Anselmino, Man Ray. Opera Grafica, Edizioni Luciano Anselmino, 1973, Torino, n. 22