JOAN MITCHELL
(1926 - 1992)

Field 1

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
1992
Litografia a colori su carta Arches, es. pp su una tiratura di 125 esemplari
76,2 x 56,1 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: