PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Senza titolo
Stima: € 200,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 325,00
1997
Serigrafia a colori, es. A/2, Grafiser Stampatore d'Arte, Roma (timbro a secco)
88 x 66 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma