EMILIO TADINI, CONCETTO POZZATI

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Emilio Tadini (1927-2002)
Litografia, es. 117/150
49,3 x 69,3 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
Si segnalano lievi difetti

Concetto Pozzati (1935-2017)
Serigrafia e collage, es. 372/500
68,9 x 86,3 cm
PROVENIENZA: