VALERIO ADAMI ®
(1935)

Interno con giocatore di golf

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 300,00
Anni '70
Serigrafia, es. VI/XXV
69 x 80 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma