PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Senza titolo
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 412,50
1988
Acquatinta, es. III/X h.c.
49 x 35 cm (lastra)
70 x 50 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano