IBRAHIM KODRA ®
(1908 - 2006)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 450,00
1974
Tecnica mista, pennarelli e gouache su carta
61 x 51,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: