ALBINO GALVANO ®
(1907 - 1990)

Picasso in copia!

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 625,00
1955
Olio su tavola
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità su cartiglio al retro a cura della Galleria degli Amici, Bottega d'Arte, Torino
PROVENIENZA:
Galleria degli Amici. Bottega d'Arte, Torino