TRENTO LONGARETTI ®
(1916 - 2017)

Viandante

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 750,00
Anni '90
Olio su tela
18,2 x 24 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma, titolo e dedica al retro
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Longaretti
PROVENIENZA: