GUIDO PAOLO PAJETTA ®
(1898 - 1987)

Nuda, nel sonno

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 362,50
1978
Acrilico su tela
50 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica rilasciata da Giorgio Pajetta con il n. 501
PROVENIENZA: