PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Europa unita - Francia
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 562,50
1994
Acquaforte e acquatinta, es. XXI/L, Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
76 x 57,5 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Timbro di garanzia dell'Editore al retro
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: