MAX BECKMAN ®
(1884 - 1950)

Bildnis Reinhard Piper

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
1922
Xilografia, es. 11/30
42 x 28,8 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: